足球直播

2024-04-12

16:45

以乙

雷霍沃特夏普尔雷霍沃特夏普尔 4-1 AS阿什杜德AS阿什杜德

16:45

澳南女后备

阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足 6-0 弗林德斯联合女足后备队弗林德斯联合女足后备队

17:00

乌克青

奥布隆U21奥布隆U21 1-0 FC米奈青年队FC米奈青年队

17:00

乌克青

鲁克维尼基青年队鲁克维尼基青年队 0-3 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

17:00

以乙

比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登 1-0 荷兹利亚夏普尔荷兹利亚夏普尔

17:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 3-1 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

17:00

乌克乙

托尔斯蒂安托尔斯蒂安 1-1 尼瓦米尼特西亚尼瓦米尼特西亚

17:00

澳达超

达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部 2-0 加鲁达FC加鲁达FC

17:00

球会友谊

阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足 1-1 乌德勒支女足乌德勒支女足

17:15

乌克乙

科里民B队科里民B队 1-1 鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队

17:30

乌克乙

皇家帕哈姆皇家帕哈姆 0-2 兹维亚赫尔兹维亚赫尔

17:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 0-0 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 0-0 黑德堡黑德堡

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 1-0 格林古利格林古利

17:30

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 1-1 北鹰阳光北鹰阳光

17:30

澳维亚

波克海尔波克海尔 1-0 阿东那城阿东那城

17:30

印西隆联

农格特伊迈SC农格特伊迈SC 0-0 马沃莱SC马沃莱SC

17:30

澳塔女超

河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足 0-4 德文波特前锋女足德文波特前锋女足

17:45

澳超

阿德莱德联阿德莱德联 1-0 麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC

17:45

乌克甲

SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦 0-1 罗姆内罗姆内

18:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 0-0 浦和红钻浦和红钻

18:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 0-2 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:00

澳威甲

本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队 0-0 坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC

18:00

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 0-2 埃文代尔埃文代尔

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 2-1 现代制铁女足现代制铁女足

18:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队 0-2 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队 0-2 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 0-0 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

18:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 0-0 莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 1-0 斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里

18:00

澳新南联

哈克斯貝里哈克斯貝里 0-0 格兰德斯威尔格兰德斯威尔

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 1-2 班克斯联队班克斯联队

18:00

乌兹杯

比克波德比克波德 1-0 达利亚FA达利亚FA

18:00

乌兹杯

吉扎克吉扎克 1-2 塔什干棉农塔什干棉农

18:15

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 0-0 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

18:30

以乙

伊罗尼莫迪恩伊罗尼莫迪恩 0-0 沙拉伊姆马卡比沙拉伊姆马卡比

18:30

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 0-0 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

18:30

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 0-0 卡罗琳卡罗琳

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 1-0 百年风暴人百年风暴人

18:30

乌克甲

利维贝雷利维贝雷 0-0 卡帕迪卡帕迪

18:30

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 0-1 埃森登皇家埃森登皇家

18:30

澳亚超

科林伍德科林伍德 1-0 史宾威白鹰史宾威白鹰

18:35

以乙

AS耶路撒冷AS耶路撒冷 0-0 夏雷姆夏雷姆

18:40

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 奇亚亚蒙SC奇亚亚蒙SC

18:45

乌克乙

布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡 VS 库德里夫卡库德里夫卡

18:45

澳南女超

阿德莱得城女足阿德莱得城女足 VS 弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足

19:00

以乙

亚夫涅英亚夫涅英 VS 迪莫纳体育迪莫纳体育

19:00

捷U19

卡尔维纳U19卡尔维纳U19 VS 斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19

19:00

乌克甲

雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔 VS 尼瓦布佐瓦尼瓦布佐瓦

19:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

19:00

印度甲

喀拉拉邦喀拉拉邦 VS 特劳特劳

19:00

塔吉克超

胡占德胡占德 VS 科赫西洛特科赫西洛特

19:00

塔吉克超

库克涛斯库克涛斯 VS 雷加塔吉克冶铝厂雷加塔吉克冶铝厂

19:00

澳门甲

加义加义 VS 联乐联乐

19:00

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克

19:00

乌兹杯

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

19:00

以乙

卡法肯纳卡法肯纳 VS 马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德

19:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱坦桑尼亚监狱 VS 基农多尼基农多尼

19:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS 图瓦布加努图瓦布加努

19:30

乌克乙

基督教体育基督教体育 VS 德鲁日巴米里夫卡德鲁日巴米里夫卡

19:45

以丙

贝塔尔佩塔提克瓦贝塔尔佩塔提克瓦 VS 特拉维夫体育特拉维夫体育

19:45

以丙

彼达迪华彼达迪华 VS 夏普尔霍德夏普尔霍德

19:45

球会友谊

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

19:45

以丙

艾尔达马卡比艾尔达马卡比 VS 雅科夫雅科夫

19:45

以丙

贝塔尔拉马特甘贝塔尔拉马特甘 VS 克拉玛甘克拉玛甘

20:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

20:00

英乙U21

韦根U21韦根U21 VS 赫尔城U21赫尔城U21

20:00

以乙

SC阿什杜德马卡比SC阿什杜德马卡比 VS 柏纳洛德夏普尔柏纳洛德夏普尔

20:00

保乙

华纳斯巴达华纳斯巴达 VS 多布鲁察多布鲁察

20:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

20:00

伊朗乙

德黑兰之剑德黑兰之剑 VS 甘迪甘迪

20:50

克亚乙

贾伦贾伦 VS 杜布拉瓦杜布拉瓦

21:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 哈萨隆哈萨隆

21:00

以甲

拉马甘夏普尔拉马甘夏普尔 VS 乌姆阿法姆夏普尔乌姆阿法姆夏普尔

21:00

以甲

IB谢法拉姆IB谢法拉姆 VS 特拉维夫叶胡达特拉维夫叶胡达

21:00

以甲

伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列 VS 赫兹立亚马卡比赫兹立亚马卡比

21:00

以甲

基尔史莫纳夏普尔基尔史莫纳夏普尔 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

21:00

以甲

卡比利奥马卡比卡比利奥马卡比 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

21:00

以甲

卡法尔卡瑟姆卡法尔卡瑟姆 VS 阿科夏普尔阿科夏普尔

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

21:00

英乙U21

彼得堡联U21彼得堡联U21 VS 弗利特伍德U21弗利特伍德U21

21:00

以乙

辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫 VS 纱卡昆纱卡昆

21:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 汉伯里科杜拉梅汉伯里科杜拉梅

21:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队

21:00

摩尔乙

加高茲亚加高茲亚 VS 维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

尼斯波雷尼尼斯波雷尼 VS 谢里夫B队谢里夫B队

21:00

摩尔乙

弗拉卡拉弗拉卡拉 VS 利科拉利科拉

21:00

喀麦隆甲

FC瞪羚FC瞪羚 VS 科隆杜科隆杜

21:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 VS PWD巴门达PWD巴门达

21:00

喀麦隆甲

杜阿拉迪纳摩杜阿拉迪纳摩 VS 施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔

21:00

阿尔巴甲

沃拉沃拉 VS 法拿莫达利法拿莫达利

21:00

澳门甲

澳科邹北记澳科邹北记 VS 澳门大学澳门大学

21:00

科索沃甲

普里什蒂纳普里什蒂纳 VS 维祖沙维祖沙

21:00

坦桑超

马舒贾足球俱乐部马舒贾足球俱乐部 VS 海岸联海岸联

21:00

哥伦U19

恩維加多U19恩維加多U19 VS 利昂U19利昂U19

21:30

波黑甲

图兹拉市图兹拉市 VS 希罗基布里耶格希罗基布里耶格

21:30

波兰丁

弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫 VS 卡尔科努卡尔科努

21:30

乌兹杯

费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹 VS 斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干

21:30

阿尔地杯

盖塔尔艾切盖塔尔艾切 VS IRB艾因斯玛拉IRB艾因斯玛拉

22:00

印度超

海德拉巴海德拉巴 VS 喀拉拉爆破手喀拉拉爆破手

22:00

刚果超

迪亚堡斯迪亚堡斯 VS 居克居克

22:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队 VS 斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队

22:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS 苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队

22:00

伊朗超

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 佩坎佩坎

22:00

阿联U21

詹辛拉U21詹辛拉U21 VS 阿尔艾因U21阿尔艾因U21

22:00

罗丙

ACS穆雷斯ACS穆雷斯 VS 维托鲁卢克维托鲁卢克

22:00

罗丙

尤尼里亚巴斯科夫尤尼里亚巴斯科夫 VS 霍雷祖霍雷祖

22:00

罗丙

克鲁日桑纳塔特克鲁日桑纳塔特 VS 贝利费利克斯贝利费利克斯

22:00

罗丙

坎普龙坎普龙 VS CS布雷亚萨CS布雷亚萨

22:00

罗丙

多瑙克勒拉希多瑙克勒拉希 VS 克林塞尼克林塞尼

22:00

罗丙

罗希奥利体育会罗希奥利体育会 VS 卡利曼内斯蒂科齐亚卡利曼内斯蒂科齐亚

22:00

罗丙

拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞 VS CS维图鲁达斯蒂CS维图鲁达斯蒂

22:00

斯亚U19

马里博尔U19马里博尔U19 VS 多姆扎勒U19多姆扎勒U19

22:00

罗丙

安拿莫迪鲁安拿莫迪鲁 VS ACS普罗格雷苏ACS普罗格雷苏

22:20

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 VS 马赞德兰马赞德兰

22:30

波兰丙

西德尔策西德尔策 VS 格鲁达兹格鲁达兹

22:30

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 奥特罗科维斯奥特罗科维斯

22:30

白俄超

维捷布斯克维捷布斯克 VS 斯卢茨克斯卢茨克

22:30

罗甲

UTA阿拉德UTA阿拉德 VS 赫曼施塔特赫曼施塔特

22:30

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 VS 奥卢工人足球会奥卢工人足球会

22:30

伊朗超

阿拉克铝业阿拉克铝业 VS 德黑兰独立德黑兰独立

22:30

伊朗超

胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立 VS 纳夫特纳夫特

22:30

伊朗超

哈瓦达哈瓦达 VS 高尔高赫高尔高赫

22:30

伊朗超

巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰 VS 胡齐斯坦胡齐斯坦

22:30

克亚丙

别洛瓦尔别洛瓦尔 VS 卡洛华克卡洛华克

22:30

克亚丙

德拉格沃尔雅克德拉格沃尔雅克 VS 扎达拉洛维扎达拉洛维

22:30

克亚丙

欧帕提亚欧帕提亚 VS 亚得里亚海亚得里亚海

22:30

克亚丙

古斯图西加古斯图西加 VS NK恩克格罗尼坎NK恩克格罗尼坎

22:45

保甲

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 弗拉察博特夫弗拉察博特夫

22:50

伊朗超

拖拉机拖拉机 VS 佐伯阿汉佐伯阿汉

23:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 VS 斯拉文斯拉文

23:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 VS 艾拉华特艾拉华特

23:00

阿塞超

萨姆加耶特萨姆加耶特 VS 兹拉兹拉

23:00

芬超

哈卡哈卡 VS EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩 VS 克尔赫提克尔赫提

23:00

加纳甲

阿特拉姆德阿特拉姆德 VS 那尼亚那尼亚

23:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

23:00

喀麦隆甲

年青體育隊年青體育隊 VS 雅温得加农炮雅温得加农炮

23:00

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 VS 福尔图那福尔图那

23:00

白俄甲

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 白俄罗斯U17白俄罗斯U17

23:00

墨西U23

内卡萨U23内卡萨U23 VS 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 蓝十字U23蓝十字U23

23:00

墨西U23

克雷塔罗U23克雷塔罗U23 VS 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 VS 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

23:00

波兰丁

乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达 VS 斯威特什切青斯威特什切青

23:00

波兰丁

索莱茨索莱茨 VS 诺泰奇诺泰奇

23:00

希腊U19

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS 阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19

23:00

立陶丙

阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队 VS 克莱佩多斯克莱佩多斯

23:00

国际友谊

英格兰U16英格兰U16 VS 意大利U16意大利U16

23:30

多哥超

杜姆贝杜姆贝 VS 高米多高米多

23:30

斯伐超

日利纳日利纳 VS 鲁容贝罗克鲁容贝罗克

23:30

秘女联

拉科皮沃女足拉科皮沃女足 VS 梅尔加女足梅尔加女足

23:30

德U19

因戈尔施塔特U19因戈尔施塔特U19 VS 纽伦堡U19纽伦堡U19

23:30

德堡州联

比绍夫斯伟达FV比绍夫斯伟达FV VS 巴迪莎巴迪莎

23:30

捷戊

姆特尼斯姆特尼斯 VS 奥林瑞杰克奥林瑞杰克

23:30

芬丙

玛斯库玛斯库 VS 穆莎穆莎

23:45

法全联

尼奥特尼奥特 VS 蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔

2024-04-13

00:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳

00:00

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 维拉斯姆维拉斯姆

00:00

捷乙

奥帕瓦奥帕瓦 VS 布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队

00:00

捷乙

普日布拉姆普日布拉姆 VS 奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队

00:00

波兰乙

索斯诺维克索斯诺维克 VS 莱茨纳莱茨纳

00:00

斯亚乙

科尔卡科尔卡 VS 塔博塞扎纳塔博塞扎纳

00:00

斯亚乙

韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达 VS 比列比列

00:00

法全乙

甘冈B队甘冈B队 VS 巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈

00:00

意青联甲

萨索洛青年队萨索洛青年队 VS 国际米兰青年队国际米兰青年队

00:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 塞那乔其塞那乔其

00:00

芬女超

PK-35万塔女足PK-35万塔女足 VS 中新地女足中新地女足

00:00

埃塞超

巴赫达尔城巴赫达尔城 VS 圣乔治圣乔治

00:00

捷丙

乌斯季乌斯季 VS 切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳

00:00

爱沙女甲冠

卡勒威女足卡勒威女足 VS 萨库体育会女足萨库体育会女足

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 图库姆斯图库姆斯

00:00

立陶乙

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 邦加B队邦加B队

00:00

塞浦甲

AEL利马索尔AEL利马索尔 VS 阿蒂埃努阿蒂埃努

00:00

芬乙

PPJ学院PPJ学院 VS 努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS

00:00

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS 伊洛特伊洛特

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS 坦佩雷坦佩雷

00:00

马耳甲

圣鲁西亚圣鲁西亚 VS 马沙斯洛克马沙斯洛克

00:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 VS 辛尼斯B队辛尼斯B队

00:00

波兰丁

布龙拉多姆布龙拉多姆 VS 姆拉维安卡姆拉维安卡

00:00

球会友谊

阿拉比SC阿拉比SC VS 沙迦沙迦

00:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 VS 约尼斯基约尼斯基

00:00

利比里亚乙

黑人战士黑人战士 VS 加德纳斯维尔FC加德纳斯维尔FC

00:00

墨西T联

克雷卡米诺斯B队克雷卡米诺斯B队 VS 阿波达卡阿波达卡

00:00

墨西乙

帕丘卡III帕丘卡III VS 帕丘卡土佐帕丘卡土佐

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

00:10

奥乙

多恩比恩多恩比恩 VS 第一维也纳第一维也纳

00:10

奥乙

卡芬堡卡芬堡 VS 斯特利费宁斯特利费宁

00:10

奥乙

列弗宁列弗宁 VS 格拉茨AK格拉茨AK

00:10

奥乙

圣珀尔滕圣珀尔滕 VS 阿德米拉阿德米拉

00:30

德乙

菲尔特菲尔特 VS 凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

00:30

德乙

柏林赫塔柏林赫塔 VS 罗斯托克罗斯托克

00:30

奥丙

施瓦兹施瓦兹 VS 沃尔夫沃尔夫

00:30

德女联

云达不莱梅女足云达不莱梅女足 VS RB莱比锡女足RB莱比锡女足

00:30

丹麦甲

霍布罗霍布罗 VS 奥尔堡奥尔堡

00:30

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS B93哥本哈根B93哥本哈根

00:30

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 VS 霍森斯霍森斯

00:30

阿尔杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 VS RC布加RC布加

00:30

伊朗超

波斯波利斯波斯波利斯 VS 马拉云马拉云

00:30

阿尔杯

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 莫斯塔加莫斯塔加

00:30

奥丁

SV多瑙SV多瑙 VS 奧地利特特选B队奧地利特特选B队

00:30

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 VS 甘比亚港甘比亚港

00:30

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 VS 贾拉西区贾拉西区

00:30

冈比亚甲

移居者移居者 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:30

德联会联

BSV哈雷阿门多夫BSV哈雷阿门多夫 VS 韦斯特豪森韦斯特豪森

01:00

土超

特拉布宗特拉布宗 VS 锡瓦斯锡瓦斯

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队 VS 奥布斯塔特奥布斯塔特

01:00

德地区

梅明根梅明根 VS 阿莎芬堡阿莎芬堡

01:00

德地区

上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特 VS 班贝格班贝格

01:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 奥伯华特奥伯华特

01:00

奥丙

曼斯多夫曼斯多夫 VS 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

01:00

奥丙

巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格 VS ASK克拉格ASK克拉格

01:00

奥丙

格来斯多夫格来斯多夫 VS 沃克拉马克沃克拉马克

01:00

奥丙

林茨青年队林茨青年队 VS 杜斯兰堡杜斯兰堡

01:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 VS 科马尔诺科马尔诺

01:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 VS 艾伦堡艾伦堡

01:00

德地区

科特布斯科特布斯 VS 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

01:00

德地区

茨维考茨维考 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

01:00

德丙

杜伊斯堡杜伊斯堡 VS 曼海姆曼海姆

01:00

德地区

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 VS 洪堡洪堡

01:00

德地区

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 巴林格巴林格

01:00

土甲

文尼沙FK文尼沙FK VS 伊尤斯堡伊尤斯堡

01:00

德地区

弗伦斯堡弗伦斯堡 VS FC基尔FC基尔

01:00

奥丙

格鲁瑙格鲁瑙 VS 圣约翰圣约翰

01:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 VS 斯柯维德斯柯维德

01:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 奥卢奥卢

01:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 VS 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

01:00

格鲁甲

哥里迪拉哥里迪拉 VS 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

01:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS 利德雪平女足利德雪平女足

01:00

瑞典乙

博登斯博登斯 VS 伯格纳塞伯格纳塞

01:00

瑞典乙

哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

01:00

刚果超

维加斯维加斯 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

01:00

丹麦超

欧登塞欧登塞 VS 维堡维堡

01:00

南联杯

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

01:00

丹麦乙

尼克宾尼克宾 VS 罗斯基德罗斯基德

01:00

波兰丁

KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡 VS 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

01:00

奥丁

ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡 VS SC兰斯柯纳SC兰斯柯纳

01:00

奥丁

温兰加姆利茨温兰加姆利茨 VS TUS赫里根鲁兹TUS赫里根鲁兹

01:00

奥丁

UFC费灵UFC费灵 VS USV格纳斯USV格纳斯

01:00

奥丁

泽基岑泽基岑 VS USK安尼夫USK安尼夫

01:00

德堡州联

路德维沙芬路德维沙芬 VS 梅兹特海姆梅兹特海姆

01:00

德堡州联

特里尔特里尔 VS 凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆普福尔茨海姆 VS 格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇

01:00

丹麦丁

赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆 VS 布隆索伊布隆索伊

01:15

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 匹林匹林

01:30

奥丙

艾达葛艾达葛 VS 纽锡德尔纽锡德尔

01:30

奥丙

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 VS 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:30

奥丙

特赖斯基兴特赖斯基兴 VS 莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

01:30

德地区

威尔伯特威尔伯特 VS 罗迪豪森罗迪豪森

01:30

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 VS 埃皮内尔埃皮内尔

01:30

法全联

沙托鲁沙托鲁 VS 勒芒勒芒

01:30

法全联

第戎第戎 VS 奥尔良奥尔良

01:30

法全联

吉尼亚克吉尼亚克 VS 红星红星

01:30

法全联

尼姆尼姆 VS 维尔赛斯维尔赛斯

01:30

法全联

维利法兰维利法兰 VS 鲁昂鲁昂

01:30

法全乙

布洛涅布洛涅 VS 比亚华斯比亚华斯

01:30

德地区

德罗特尔森德罗特尔森 VS 恩斯巴特勒恩斯巴特勒

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 VS 阿劳阿劳

01:30

瑞典乙

格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德 VS 利德雪平利德雪平

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 VS IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔 VS 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

01:30

法全联

肖莱特肖莱特 VS 索肖索肖

01:30

奥甲

林茨林茨 VS 萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛

01:30

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 法鲁尔法鲁尔

01:30

比U21

洛默尔U21洛默尔U21 VS 华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21奥斯坦德U21 VS 艾斯登U21艾斯登U21

01:30

奥丁

淮德侯芬淮德侯芬 VS 瓦尔特斯多夫瓦尔特斯多夫

01:30

奥丁

威德霍芬威德霍芬 VS USV瓦尔特USV瓦尔特

01:30

奥丁

帕多夫帕多夫 VS ASV西根多夫ASV西根多夫

01:30

德州联

鲁道鲁道 VS 莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸

01:30

波兰丁

MKS斑马鱼MKS斑马鱼 VS 鲁班摩尼鲁班摩尼

01:30

德堡州联

图拉哈克舍德图拉哈克舍德 VS FC祖德FC祖德

01:30

德堡州联

邦纳SC邦纳SC VS 柏基斯兹柏基斯兹

01:30

德堡州联

基希海默基希海默 VS 赖恩莱希赖恩莱希

01:30

德堡州联

乌丁根05乌丁根05 VS 松斯贝克松斯贝克

01:30

德堡州联

TUS贝尔森布吕克TUS贝尔森布吕克 VS 雷登雷登

01:30

德联会联

SV维多利亚海科斯海姆SV维多利亚海科斯海姆 VS FSV奥芬巴赫FSV奥芬巴赫

02:00

荷甲

SBV精英SBV精英 VS 福伦丹福伦丹

02:00

比乙

布鲁日B队布鲁日B队 VS RFC列日RFC列日

02:00

比乙

亨克B队亨克B队 VS 法兰波垒斯法兰波垒斯

02:00

波兰丙

奥尔什丁奥尔什丁 VS 比托姆比托姆

02:00

荷乙

布雷达布雷达 VS 多德勒支多德勒支

02:00

荷乙

海牙海牙 VS 赫尔蒙德赫尔蒙德

02:00

荷乙

FC埃因霍温FC埃因霍温 VS 埃因霍温青年队埃因霍温青年队

02:00

荷乙

埃门埃门 VS 马斯特里赫特马斯特里赫特

02:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 VS 特尔斯达特尔斯达

02:00

荷乙

奥斯奥斯 VS 罗达JC罗达JC

02:00

荷乙

威廉二世威廉二世 VS 阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队

02:00

法全乙

尚布利尚布利 VS 布里欧齐布里欧齐

02:00

英U21

水晶宫U21水晶宫U21 VS 切尔西U21切尔西U21

02:00

英U21

诺维奇U21诺维奇U21 VS 西汉姆联U21西汉姆联U21

02:00

英U21

南安普顿U21南安普顿U21 VS 诺丁汉U21诺丁汉U21

02:00

英U21

曼城U21曼城U21 VS 西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21

02:00

英U21

埃弗顿U21埃弗顿U21 VS 布莱克本U21布莱克本U21

02:00

比U21

FC登德U21FC登德U21 VS 利亚斯U21利亚斯U21

02:00

阿女甲

普拉滕斯女足普拉滕斯女足 VS 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

02:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19 VS 托尔阿库瑞U19托尔阿库瑞U19

02:00

德堡州联

巴姆堡格巴姆堡格 VS 克雷夫克雷夫